Делегация Российского Союза ветеранов участвовала в церемонии закрытия волейбольного турнира Спартакиады Центральных органов военного управления Министерства обороны РФ

Опубликовано Редакция - пт, 02/23/2018 - 17:03

Финишировали соревнования по волейболу, состоявшиеся по плану Спартакиады Центральных органов военного управления Министерства обороны РФ. В волейбольном турнире участвовали 35 команд, в каждой по 12 участников. Команды были разбиты на три группы. В группе "А" выступали 12 коллективов, в группе "Б" – 10, а в группе "В" – 13. В турнире по волейболу участвовали более трёх сотен военнослужащих и государственных гражданских служащих.

В группе "А" первое место заняла команда волейболистов Главного управления Генерального штаба Вооружённых сил РФ; в группе "Б" первое место заняла команда волейболистов Главного управление вооружений; в группе "В" первое место заняла команда волейболистов СБПА.

Волейбольный турнир закрыли Олимпийская чемпионка (1988) по волейболу, чемпионка Европы (1985), член президиума Совета ветеранов спорта ЦСКА заслуженный мастер спорта СССР Марина Кумыш и руководитель аппарата Российского Союза ветеранов генерал-лейтенант Александр Кравчук.