Уважаемый Баграт Рафаэлович, наш дорогой друг, учитель и коллега!
65 лет назад Вы приняли решение связать свою судьбу со служением Отечеству, и эта мечта воплощается до сегодняшнего замечательного дня, когда Вам исполнилось 90 лет!
42 года Вы отдали Советским Вооруженным Силам и уже 23-й год трудитесь в Российском Союзе ветеранов.
Завидная судьба и образцовый пример для российской молодежи, пример любви к Родине и беззаветного служения народу.
Ваш вклад в развитие Российского Союза ветеранов и в целом в ветеранское движение поистине неоценим.
Благодаря Вашим высоким человеческим качествам, уважительному отношению к людям и богатейшему опыту общения, личному обаянию и ответственности за дело, Российский Союз ветеранов обрел друзей во многих сферах и благотворителей, помогавших Союзу реализовывать крупные проекты социальной и патриотической направленности.
Ваш потенциал неисчерпаем. Российский Союз ветеранов стал для Вас вторым домом. Многие поколения ветеранов долго будут помнить Ваши добрые дела и с уважением относятся к Вам и Вашей деятельности на посту заместителя Председателя Российского Союза ветеранов.
Вы очень добрый, мудрый и коммуникабельный человек, притягивающий к себе ветеранов, руководителей организаций, сотрудников аппарата своим искренним вниманием и заботой, теплым словом и советом.
Дорогой Баграт Рафаэлович, от имени нашей многомиллионной организации сердечно поздравляю Вас с 90-летием, желаю крепкого здоровья, активного долголетия, благополучия Вам и Вашим близким!
Председатель Российского Союза ветеранов
генерал-полковник В. Азаров