В июле месяце в Томск на товарищеские матчи по водному поло среди сверстников приехали дети из военно-патриотического клуба морской пехоты "Тайфун" города Омска.
ТРОО Военно-патриотический клуб социально-правовой поддержки, Томское Морское братство (председатель - Евгений Ларин) организовали трех-часовую экскурсию по городу для детей спортсменов.
Гости из Омска посетили Лагерный сад, познакомились с мемориалом погибших в локальных конфликтах на Каштаке, узнали о 39-м томском пехотном полку, который защищал батарею Раевского в 1812 года. А также сфотографировались у памятника Чехову возле Администрации Томской области.
На следующий день прошли две товарищеские встречи в бассейне "Звездный" с томскими командами.
Организаторами выступили представители СК "Звездный", Морское братство Томской области и Комитет ветеранов.
ТРОО Военно-патриотический клуб социально-правовой поддержки Томское Морское Братство входит в состав Томского регионального отделения "Российский Союз ветеранов".
Председатель Томской областной организации РСВ П. Дубровин