Торжественное открытие сквера Памяти 166-ой стрелковой дивизии в Томске
В конце первой декады августа ветераны города Томска приняли участие в торжественном открытие сквера Памяти 166-ой стрелковой дивизии. Сквер оборудован во дворе дома по ул. Нахимова, 6, где в годы Великой Отечественной войны располагалось одно из подразделений дивизии. Отсюда же томичи отправлялись на железнодорожный вокзал для отправки на фронт.


















