Встретились выпускники
В Твери прошла традиционная встреча выпускников и слушателей учебного Центра "Призыв", которому исполнилось 20 лет. За эти годы в центре подготовлено более 400 курсантов военно-учебных заведений из них более 100 стали офицерами. Встреча прошла с взаимным обменом опытом офицеров, курсантов, слушателей Центра и ветеранов Вооруженных сил.


















